День народного единства!

17.09.2021
17 сентября Беларусь впервые отметит новый праздник - День народного единства. Только вместе, только двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Ведь солидарность, сохранение духовных ценностей и нравственных идеалов, многообразия традиций, мира и стабильности – принципы, которые всегда были важны для нашего народа.
Маленькие воспитанники ГУО «Ясли-сад № 47 г.Бреста» не остались равнодушными к этому событию. Дошколята совершили экскурс по памятным местам нашей Родины. Они узнали, сколько сил вкладывают белорусы, чтобы наша страна стала ещё прекраснее, а также как важно жить в мире и согласии, уважая ценности и интересы друг друга и, что преодолевать трудности гораздо легче в единстве, сообща. Каждая группа воспитанников внесла свой вклад в празднование Дня народного единства!